Наша первая "волшебная" осень втроём

Наша первая "волшебная" осень втроём
Первая осень втроём

вторник, 31 января 2012 г.

Люблю. Любовь победит всё и всех.
Можно ли побороть свою лень? Мой ответ - даааааааа! Если опустились руки, про всё забудь, просто включи свою музыку и танцуууууууууууй!!!!!)))))))))))))) Помогает. Проверено сегодня.
Сколько интересно сразу чувств может переполнять человека?
Дорогой дневник... Так обычно начинаются записи вроде бы. Сегодня был обычный день. Немного веселый, чуть грустный... Сказывается усталость. Глаза закрываются, а впереди еще курсы, работа и т.д. . Если взваливается всё и сразу, очень тяжело становится. Будто в мире ты совсем одна и помочь некому. Конечно это не так. Чувство одиночества всегда следует за мной. Мне хорошо и полезно бывать одной. И, наверное, я привыкла быть одна. Тяжело. Не всегда. Люди - жестокие.
Счастье мимолетно... Не упустите!

воскресенье, 8 января 2012 г.

Счастье есть

Люблю... Когда ты засыпаешь рядом, когда веселишься, когда говоришь со мной по душам, когда смотришь в мои глаза. Счастье есть. Это весь ты. Ты со мной. Больше ничего не нужно.

Боль одиночества

И вот он уехал. Что происходит сначала? Ты не можешь уснуть. Голову разрывает поток мыслей. Ты беспокоишься очень. Сердце болит. И так несколько дней. Дальше пустота. Потому что нет рядышком любимого человечка. Но он в твоем сердце. Он вскоре напишет письмо. И это будет настоящим счастьем. Услышать щелчок от поступившего тебе сообщения.