Наша первая "волшебная" осень втроём

Наша первая "волшебная" осень втроём
Первая осень втроём

суббота, 7 сентября 2013 г.

Ты у меня есть. Вы у меня есть.

Я не одна в этом мире. Есть вы у меня. Часто, когда весь дом уже спит, я посмотрю сначала на тебя, а затем на нашу маленькую копию, улыбнусь, и ложусь спать счастливая. Теперь я никуда не спешу. Ловлю каждый миг. Счастье оно рядом всегда. И во всём. Видеть, как вы говорите на своём "китайском", как ты занят своим делом,а сын что-то увлеченно рассказывает динозаврику,что на защитном бортике; держать тебя за руку, слышать, как бьется сердце, как дышишь... Как бережно ты его держишь после купания, как вы улыбаетесь друг другу, и даже, когда меняешь подгузник сыну и при этом всё время о чем-нибудь рассказываешь ему, как поешь песни, чтобы он забыл про боль в животике. Я счастлива, есть вы у меня!

Как хорошо быть..

Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...

Наша первая осень втроем. Часть 2. Путешествие.

Хороши приключения, когда их совсем не ждешь. Вот и мы проснулись, позавтракали, в общем, всё как обычно. И тут возникла мысль:"А давай сегодня поедем в Лоев!". Предложение получило утвердительное: "А поехали!". Т.к. наш малыш уже был в Гомеле два раза, то я за дорогу не волновалась. Он прекрасно спит в машине. Наше первое и спонтанное путешествие не омрачнил сильный ветер. Конечно,малыш расплакался,когда мы остановились в самом гп. Так, о чем я. По дороге в Лоев мы обнаружили прекрасное водохранилище под названием Днепро-Брагинское. Заезжаем в гп, оооо, тишина и людей ходит мало. Это чудесно. Тишина и покой. Первая остановка конечно же в кулинарии. Мы берем по котлете в тесте, сэндвич сладкий и ромовую бабу. Да, мы семейка еще та). Продолжение следует...

Наш малыш

Люблю, когда малыш просыпается,ловить его взгляд и улыбаться. И тогда, он еще не поняв,что происходит, улыбается в ответ. Истинное счастье. Ему еще нет и трех месяцев, а он такой интересный.