Наша первая "волшебная" осень втроём

Наша первая "волшебная" осень втроём
Первая осень втроём

четверг, 2 октября 2014 г.

Один день

Я - мама чудесного ребенка. Мы- родители настолько счастливые, насколько это возможно. Счастье безгранично. Это ощущается каждый день.
   И вот сегодня обычный день. Немного унылый,т.к. я всё еще не могу выздороветь. Сын чувствует себя намного лучше. И это хорошо! Что учудил сегодня наш Всеволод? Непонятно где взял чайную ложку, отыскал Алексу (нашу кошку), протянул ей ложку и сказал:
 - Ам!
Мама в шоке).

История 2. Т.к. Игорь приехал с работы пораньше, вечером отправил меня в нашу маленькую спальню на часок полежать. На разложенный диван я поставила ноутбук, смотрела фото отдыха 2011 в Черногории и слушала "Осеннюю историю" Fabrizio Paterlini. Прошел час моей релаксации и в комнату вихрем ворвался сынишка. Я как раз встала с дивана. Он, уселся, потянул на себя ноутбук, вогрузил его себе на ноги и начал пальчиками нажимать на кнопки! Это нечто! Бомба!

3. Сидим на диване с мужем, где стоит телевизор. Идет сериал "Кухня", периодически там звучит музыка. Наш чертенок что-то разыгрался. И вот. Начинает кружится по всей комнате, что-то при этом прикрикивая, затем убегая в коридор и снова возвращаясь! О, Боже, какой он славный, наш малыш!

       Я - самая счастливая жена и мама!